Макс. скорость: 30 км/ч.
Мощность двигателя: 350w
Емкость аккумулятора: 36V 7.8Ah
Компактные мини-байки Inmotion P2 / P2F сочетают в себе стильный дизайн, качественную проработку каждой детали, мощные двигатели и емкие аккуммуляторы, самый мощный вариант Inmotion P2F в состоянии проехать на электротяге без помощи педалей свыше 80 километров! Но и модель P2 не ударит в грязь лицом, предлагая свыше 30 километров пробега на электротяге, а, если вы задействуете педали, пробег увеличится в 2-3 раза.
Inmotion P2 / P2F являются развитием первой модели мини-электробайка Inmotion P1 / P1F, инженеры улучшили некоторые элементы конструкции и установили педальный привод, предоставив владельцу возможность выбора режима движения. Максимальная скорость движения мини-электровелосипеда Inmotion P2 / P2F составляет 30 км/ч, а вес устройств 17-19.9 кг.
Inmotion P2 / P2F обут в шины размерности 12", оснащен передней фарой и задним огнем, имеет складной руль и помещается практически везде, включая общественный транспорт. На обоих колесах установлены эффективные дисковые тормоза.
Inmotion P2 / P2F создан для максимально комфортного передвижения в городской среде и позволяет владельцу быстро и эффективно перемещаться по своим маршрутам, комбинируя личный транспорт с общественным. Причем, в случае с Inmotion P2 / P2F вам не нужно осуществлять множественные манипуляции со складыванием/раскладыванием мини-байка. Конструкция очень компакта, вам достаточно лишь сложить руль.
Технические характеристики:
Диаметр колеса: 12"
Аккумулятор: 36V 7.8Ah
Вес устройства: 19.9 кг
Пробег: 60~70km
Максимальная скорость: 30 км/ч
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Inmotion |
Возрастная группа | Взрослая |
Состояние | Новое |
Пользовательские характеристики | |
Цвет | Золото |
- Цена: 215 000 ₸